Peserta dari Indonesia yang Lolos Kurasi Mengikuti PPN X di Banten

FB_IMG_1507289976788-002

BANTEN (Tangselone.com) – Setelah proses kuratorial: membaca, mengkaji, mencermati, dan ‘meneliti’ dengan seksama setiap karya yang masuk ke Panitia PPN X Banten 15-17 Desember 2017, kami akhirnya bisa mengumumkan nama-nama yang lolos kurasi, yang dengan demikian menjadi peserta Pertemuan Penyair Nusantara (PPN) ke-10 di Banten pada 15-17 Desember 2017. Berikut nama-nama peserta dari Indonesia yang lolos kurasi:

PESERTA PPN X KELOMPOK LUAR BANTEN
[1] Acep Zamzam Noor (Tasikmalaya)
[2] Amien Kamil (Jakarta)
[3] Anwar Putra Bayu (Palembang)
[4] Dato H. Teja Alhabd (Tanjungpinang)
[5] Dewa Sahadewa (Kupang)
[6] Dino F. Umahuk (Maluku Utara)
[7] Hamdy Salad (Yogyakarta)
[8] Hasan Bisri BFC (Jakarta)
[9] Husnizar Hood (Tanjungpinang)
[10] Imam Ma’arif (Jakarta)
[11] Isbedy Stiawan ZS (Lampung)
[12] Iyut Fitra (Payakumbuh)
[13] Jumari HS (Kudus)
[14] Lukman Asya (Sukabumi)
[15] Mashuri (Surabaya)
[16] Matdon (Bandung)
[17] Ramon Damora (Batam)
[18] Raudah Jambak (Medan)
[19] Sihar Ramses Simatupang (Depok)
[20] Sosiawan Leak (Solo)
[21] Sulaiman Juned (Padangpanjang)
[22] Suminto A. Sayuti (Yogyakarta)
[23] Syaifuddin Gani (Kendari)
[24] Tajuddin Noor Ganie (Banjarmasin)
[25] Tarmizi Rumahitam (Batam)
[26] Tengsoe Tjahjono (Jember)
[27] Thomas Budi Santoso (Kudus)
[28] Viddy AD Daery (Lamongan)
[29] Warih Wisatsana (Denpasar)
[30] Yahya Andi Saputra (Jakarta)

PESERTA PPN X KELOMPOK BANTEN
KOTA SERANG
[1] Toto ST Radik
[2] Gol A Gong
[3] Firman Venayaksa
[4] Arip Senjaya
[5] Irwan Sofwan
[7] Dody Kristianto
[8] Asqo L. Fatir
[10] Herwan FR
[11] Baehaqi Muhammad

KAB. SERANG
[1] Encep Abdullah
[2] Saefullah

PANDEGLANG
[1] Siti Nuraisyah
[2] Riduan Hamsyah
[3] Munawir Syahidi
[4] Hilman Sutedja
[5] Zham Sastera

LEBAK
[1] Irwan Segara
[2] Dhea Lintang Wengi

KOTA TANGERANG SELATAN
[1] Mustafa Ismail
[2] Nila Munasari
[3] Dewi Nova
[4] Teguh Wijaya
[5] FM Indria
[6] Mahan Jamil Hudani
[7] Imam Budiman
[8] Muhammad Rifki
[9] Badai Muth. Siregar
[10] Shobir Poer
[11] Iman Sembada

KABUPATEN TANGERANG
[1] Trip Ummiuki
[2] Rini Intama
[3] Ayu Cipta
[4] Abah Yoyok

KOTA TANGERANG
[1] Jaya Budi Santosa
[2] AJ Susmana
[3] Alexander Aur Apelaby
[4] Tjarsad AZ
[5] Edi Bonetski
[6] M. Anton Sulistyo

Sumber:www.ppnbanten.blogspot.co.id

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *